Tour. rally
2900

ДР Туристики — 5 лет — турслёт

Спонсоры

Девочкам и мальчикам, желающим оттопыриться на нашем празднике в эти выходные в Залесье, у которых нет палатки, спальника или коврика - предприятие "Турклуб Активный" любезно предоставит нужное снаряжение. На халяву! Обращайтесь, кому нужна палатка, коврик или спальник на номер +375 29 987-87-75 или в комменты.

А ещё ребята делают прекрасные походы. Просто ачумитительные!

Юбилей

В этом году нам исполняется 5 лет. Маленький, но юбилей. Приглашаем всех друзей, знакомых и просто желающих отметить вместе с нами это знаменательное событие.

5 лет назад наша банда выглядела вот так. Михалыч был толстый, Инна пила пиво с горла, Букач бегал с голой жопой. Теперь ... немногое-то и изменилось :) Мы всё так же бодры и веселы!

Где

Мероприятие состоится на Старом карьере, в 2 км от жд. станции Залесье, Гродненской области. На том самом месте, где проходил первый тур. слёт в честь открытия Туристики.

Как добаться до Залесья

Выезд для организаторов в пятницу прямым электропоездом Минск-пассажирский-Гудогай на 06:25. В пути 2:38 ч. Выходим на станции Залесье.

Участники приезжают либо в пятницу вечером, либо в субботу утром прямым электропоездом.

Есть варианты доехать перекидными Минск-Молодечно-Залесье — эти варианты пробивайте сами. Главное доехать до станции Залесье.

Что будет

Программа может меняться в зависимости от участников и спонсоров. Периодически следите за этой страничкой :)

Посмотрите, как это было в прошлом году:

Сразу хотим отметить, что в этом году мы решили не заниматься поиском спонсоров и тратить деньги на призы. Поэтому конкурсы будут проходить по принципу — главное участие. Победа будет лишь формальной.

Кулинарная битва — главный конкурс

Будет проходить немного в более сжатом формате. Без завтрака. Команды будут готовить обед в 12:00 в субботу и ужин в 19:00 на всех.

Завтрак на всех готовят организаторы.

Эстафета — второй конкурс

Командная эстафета пройдёт в 11:00 в воскресенье.

Игры от организаторов, спонсоров и волонтёров

От организаторов на поляне будут обеспечены игры:

  • Дартс;
  • Волейбол;
  • Фрисби;
  • Городки.

Баня

Возможно будет походная баня. Как Паша решит.

Любой желающий, от организации до человека, может помочь в проведении праздника за халявную рекламу. Подробнее читать в конце.

Награждение

Церемония награждения пройдёт в 12:00 в воскресенье. Делаем общее фото с двух ракурсов: улыбающийся фронт и голозадый тыл.

После этого будет торжественно уничтожен первый баннер Туристики, который уже поистрепался и морально устарел. Каждый участник сможет взять кусочек, символизирующий прошедшую пятилетку, на память.

Кто будет

Ожидается количество участников от 40 до 60 человек всех возрастов и полов, несколько собак, местные рыбаки на охране ночью, комары и пару клещей.

Что брать с собой

  • Одежда по погоде с учётом ночного бодрствования
  • Аптечка
  • Палатка или палаткоместо
  • Спальник по сезону
  • КЛМН
  • Музыкальный инструмент
  • Костровые, мангал, решётка, таганок, казан, котелок, шампурики
  • Перчатки для колупания в костре
  • Посуда
  • Топор, пила
  • Хорошее настроение

Во сколько встанет

Скидываемся на Кулинарную битву и завтрак по 15 рублей с человека старше 16 лет. Алкоголь, ништяки, лекарства и дорога в эту сумму не входят.

Помощь в организации

Связь: +375 29 987-87-75.

Первыми, кого мы хотим попросить о помощи — это ребят, которые поедут на личном траспорте. Нам нужно привезти и увезти посуду для конкурсов и спорт-инвентарь.

Нужна волонтёрская помощь. Необходимо приехать в пятницу утром и помочь организовать поляну: сколотить столы, организовать кострище, развесить материалы, подготовить эстафету.

И внимание!

Любая организация может провести тематические конкурсы и игры под своей эгидой. За это мы разместим ваш рекламный баннер на поляне и сделаем публикации в соц. сетях и на оф. странице со ссылками на сайт. Не упустите халявный шанс заявить о себе!

Ждём только тебя.

Add comment